Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Изучение латышского в Москве
Здравствуйте!

Не знаете ли, какие варианты изучения латышского имеются в Москве кроме "Латышского кабинета" на Преображенке, которые дают интенсив без перегрузки грамматикой? Постановка произношения, словарный запас, понимание устной и письменной речи.
Ответить
Если под вариантами также понимать самостоятельное изучение, то есть штук 6 аудиокурсов, которые можно слушать в московских пробках, например
Ответить
liberast, я про занятия с преподавателем. Самостоятельное изучение уже давно идет. Но самостоятельно я двигаюсь слишком медленно и не могу нормально поставить произношение.
Ответить
iVsevolod ,
Можно попробовать найти живого преподавателя в Москве. Как ни странно, есть такие. Я в свое время нашел и занимался. Русская из Латвии была. Не носитель, конечно, но знание достойное, опыт преподавания был. Мне для начала очень даже хорошо было.
Рекомендовать не могу, так как она уже давно во Францию свалила. Wink
Ответить
На бауманке есть еще курсы. Но вот насчет интенсива не уверен..
Ответить
Если  Вам нужно произношение,нужен  носитель..В идеале логопед. Мне кажется,cамый удеобный вариант это Скаип.Цены +- 10  евро в час.
Ответить
alexseveer, где лучше искать преподавателя по скайпу?  На ss.com?
Ответить
3 часа- 30 Евро
10 часов- 94 евро
15 часов - 124 евро
30 часов- 230 евро

http://jerseyschool.com/    Два  бесплатных  занятия.Сами выбираете что Вам нужно..Можете менять препода  и время время.  Я раза три  чисто для себя болтал  там...Мне понраивлось.  Не реклама-))
Ответить
iVsevolod,
Если еще актуально, могу посоветовать хорошего преподавателя.
Она латышка и преподает латышский в МГУ.

Пишите в личку)
Ответить

Переход: